Diese Website nutzt ausschließlich essentielle Cookies. Diese sind für den Betrieb zwingend erforderlich. OK
Menü
DE | EN
nach oben

Besuch der Fachausstellung / Ausstellungsführer

Besuch der Fachausstellung / Ausstellungsführer

Besuch der Fachausstellung

Der Besuch der Fachausstellung ist frei. Eine Anmeldung oder Registrierung ist nicht erforderlich.

Herzlich willkommen!

Ausstellungsführer

Ausstellungsführer für das 35. Oldenburger Rohrleitungsforum 2023 (Stand. 22.12.2022)

Suche: Sie können

1) über den Anfangsbuchstaben suchen oder

2) eine Eingabe in der Suchzeile tätigen.

Bitte klicken Sie anschließend den gesuchten Aussteller an (unter dem Plan angezeigt), die Standposition wird auf dem Ausstellungsplan mit einem roten Punkt angezeigt.

abcdefghijklmnoprstuvwz
Suchen

Aarsleff Rohrsanierung GmbH
Stand Nr.: 1-V B1.08
ABS-Armaturen GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.04
ACO Tiefbau Vertrieb GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.09
aduxa GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.04
Aerzener Maschinenfabrik GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.13
AIRVALVE Flow Control GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.06
AKA Kunststoffrohrleitungssysteme GmbH
Stand Nr.: 1-V A3.01
Aliaxis Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.01
Aliaxis Deutschland GmbH
Stand Nr.: F1.20
Allied Associates Geophysical GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.12
ALLSAT GmbH
Stand Nr.: 2-V A2.09
AllTerra Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.01
AMC Europe GmbH
Stand Nr.: F2.09
Amex Sanivar GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.03
Amiblu Germany GmbH
Stand Nr.: 1-V B1.12
AMV Messgeräte GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.03
ANDRITZ AG
Stand Nr.: 2-M B2.11
Anger Systemtechnik GmbH
Stand Nr.: 1-V B4.08
Applus RTD Deutschland Inspektionsgesellschaft mbH
Stand Nr.: 1-V B2.09
ArborPlan GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B3.04
ARGO Ingenieurgemeinschaft GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.03
Arkil Inpipe GmbH
Stand Nr.: 1-V A3.08
ARMARE-TEC GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.16
Armatury Group GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.02
AT-Boretec -Andreas Tigges e.K.-
Stand Nr.: F1.17
Augel GmbH
Stand Nr.: F1.18
AUMA Riester GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B2.04
Automa srl
Stand Nr.: 2-V A3.11
AVK Armaturen GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.04
Bagela Baumaschinen GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B3.01
Bänninger Kunststoff-Produkte GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.04
Barthauer Software GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.14
Bau-ABC Rostrup
Stand Nr.: 1-V A4.06
Beck GmbH Kanal- und Schachtgeräte
Stand Nr.: 2-M A1.14
BECO Bermüller & Co GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.12
Beermann Bohrtechnik GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.03
BEKU Kunststoffwerke GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H A2.16
BERDING BETON GmbH
Stand Nr.: 1-H B1.12
BERDING BETON GmbH
Stand Nr.: F2.13
BKP Berolina Polyester GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B4.12
Betonwerk Bieren GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.08
BEULCO GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B3.01
BIL eG
Stand Nr.: 2-H A3.10
B_I MEDIEN GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.02
Blakläder Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.09
Böhmer GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.08
Bohlen & Doyen Bau GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.05
Bohlen & Doyen Bau GmbH
Stand Nr.: F2.08
Bohrtec Gesellschaft für Bohrtechnologie mbH
Stand Nr.: 1-H A4.07
Dr. Born - Dr. Ermel GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.12
Bott GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F1.09
bps software GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M A3.06
Brandenburger Liner GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V B1.04
Brandes GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.11
PROTEGO® Braunschweiger Flammenfilter GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.12
BRAWO SYSTEMS GmbH
Stand Nr.: 1-V B4.01
BRBV GmbH
Stand Nr.: 1-M B4.02
Brill Mobil
Stand Nr.: F1.21
BROEN A/S
Stand Nr.: 1-V B2.04
Brownline HQ
Stand Nr.: 2-V A2.03
BRUGG Rohrsysteme GmbH
Stand Nr.: 1-M A1.08
Bruse GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B4.11
BRZ Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.01
BÜSCH Technology GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.04
AB Andreas Bunkenburg Armaturen
Stand Nr.: 2-M B3.01
Johann Bunte Bauunternehmung GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A1.03
Burger Armaturen
Stand Nr.: 1-V B4.09
Brill Gruppe
Stand Nr.: 2-M B3.09
Canal-Control + Clean GmbH
Stand Nr.: 1-H B1.08
CARELA GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.12
CaVo Schilder
Stand Nr.: 2-M B1.01
Cebo Holland BV
Stand Nr.: 1-H B1.06
CeH4 technologies GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.03
CENTER TECH Armaturen
Stand Nr.: 1-V A4.12
Colli Drill s.p.a.
Stand Nr.: 2-M B2.18
CONDOR Rohr-System-Technik GmbH
Stand Nr.: 1-V A4.14
CTS Composite Technologie Systeme GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.09
CTV Armaturen & Penstocks GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.03
Culimeta Textilglas-Technologie GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-V A1.10
Dahmen Rohrleitungsbau GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V B2.12
DALMINEX GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.05
DENSO GmbH
Stand Nr.: 1-V B1.02
De Romein Group
Stand Nr.: 1-H A3.10
Diehl Metering GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.07
Digital Control GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.05
DIRINGER & SCHEIDEL Rohrsanierung GmbH & Co.KG
Stand Nr.: 1-M B1.09
Sanierungstechnik Dommel GmbH
Stand Nr.: 1-M B2.10
DOYMA GmbH & Co
Stand Nr.: 1-V A2.13
Dräger & Howarde GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.02
Dräger Safety AG & Co. KGaA
Stand Nr.: 2-H B2.03
3S Consult GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.02
Dr. Hesse und Partner Ingenieure
Stand Nr.: 1-H B3.14
Düker GmbH
Stand Nr.: 1-M B4.06
DVGW e.V.
Stand Nr.: 1-H B1.02
DW-Informationssysteme GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.07
DWT GmbH
Stand Nr.: F1.08
EBERO I FAB
Stand Nr.: 1-M B1.05
EBERO I FAB
Stand Nr.: F1.05
EBERO FAB West GmbH
Stand Nr.: 1-M B1.07
EBRO ARMATUREN Gebr. Bröer GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.12
Ingenieurbüro Edeling
Stand Nr.: 2-H A1.15
egeplast international GmbH
Stand Nr.: 1-M A3.01
EJ Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.03
ELMED Dr. Ing. Mense GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.02
elomat Anlagenbau Wassertechnik GmbH
Stand Nr.: 1-V A4.08
EMPIT GmbH
Stand Nr.: 2-H B1.03
Emtelle GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.12
Energieanlagen Greifswald GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.03
Enerpipe GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.07
e-netz Südhessen AG
Stand Nr.: 2-H B3.09
EUGEN ENGERT GmbH
Stand Nr.: F2.22
ENREGIS GmbH
Stand Nr.: 1-M B4.08
Enz GmbH Deutschland
Stand Nr.: 2-M A2.07
ep-cm project management GmbH
Stand Nr.: 2-H B1.05
ERHARD GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A3.07
Esders GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.07
Euro Sweillem GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.10
EVB Technik GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.13
Wilhelm Ewe GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V B1.10
EWE WASSER GmbH
Stand Nr.: 1-M B1.01
EXMÜ GmbH Schweiss- und Stromaggregate
Stand Nr.: 2-M B3.03
Fachvereinigung Betonrohre und Stahlbetonrohre e.V.
Stand Nr.: 1-H B2.11
Berthold Fasthuber Bauunternehmung GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B2.07
C. & E. FEIN GmbH
Stand Nr.: 1-M B2.09
Fernco GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.07
Fichtner IT Consulting GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.13
Fiorentini Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.10
Ingenieurbüro Fischer-Uhrig
Stand Nr.: 1-V B4.03
Fleer-Tech GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.05
FLEXIM Flexible Industriemesstechnik GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.06
Fluvius GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.11
Rudolf Fomm GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.09
4 pipes GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.12
FRANK GmbH
Stand Nr.: 1-H A4.10
Franken Plastik GmbH
Stand Nr.: 1-V A3.03
Hugo Frauenhof GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.10
Fritzmeier Umwelttechnik GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B2.03
Fronius Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.11
Funke Kunststoffe GmbH
Stand Nr.: 1-M A3.05
Gabo Systemtechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.09
GASKLAR GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B3.07
GDF GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.05
Geiger Kanaltechnik GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B3.09
Gelsenwasser AG
Stand Nr.: 1-V A2.06
GelTeq e.K.
Stand Nr.: 2-M A2.05
Geonex Oy
Stand Nr.: F2.20
Georg Fischer GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.01
Georg Fischer GmbH
Stand Nr.: F1.01
GERODUR MPM Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A4.02
GEVA GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.14
GfG Gesellschaft für Gerätebau mbH
Stand Nr.: 1-H B2.02
Gottsberg Leak Detection GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M B3.02
G quadrat GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.01
Greenpipe Group AB
Stand Nr.: 2-H A1.06
greenprofi GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.15
Klaus Gross GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M A2.10
Grüning + Loske GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.08
GSI - Gesellschaft für Schweißtechnik International mbH, NL SLV Hannover
Stand Nr.: 1-M A1.03
Güteschutz Kanalbau e.V.
Stand Nr.: 1-V B3.10
Verband Güteschutz Horizontalbohrungen e.V. (DCA)
Stand Nr.: 1-V A1.08
Gullyver GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.11
G+W Armaturen GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.08
Haase Tank GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.15
HACON Betonwerke GmbH
Stand Nr.: F1.14
Hächler GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.06
HAELOK AG
Stand Nr.: 2-V A2.10
Hailo- Werk Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A4.01
HAMBURG WASSER
Stand Nr.: 1-H A1.07
Hammann GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.09
hanseWasser Bremen GmbH
Stand Nr.: 1-M B2.02
Hauff-Technik GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A3.08
Hauraton GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A4.02
Hawle Armaturen GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.08
Hawle Armaturen GmbH
Stand Nr.: F1.12
HD Sanierungstechnik GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.08
Heckl Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.09
Hegler Plastik GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.02
Ernst Heitland GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H A1.03
HERAL GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B2.07
Hercules Piping Tools Engineering Bv
Stand Nr.: 2-H A3.08
Herlisil GmbH
Stand Nr.: F1.19
Hermes Technologie GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M A1.03
Herrenknecht AG
Stand Nr.: 1-H A4.07
HIBA Schachtsanierung GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.06
HK GmbH Vermessung und Dokumentation
Stand Nr.: 2-H A2.07
HLD-Technik GmbH
Stand Nr.: 2-V A2.07
HOGA Schweißtechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.02
HST Systemtechnik GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-V A2.06
Hülskens Wasserbau GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B3.02
Hürner Schweißtechnik GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.12
HUESKER Synthetic GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.05
hütz + baumgarten GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A2.10
Hundhausen Kunststofftechnik GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.01
Huneke Kanalsanierung GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.04
Hurricane Trenchless Technologie GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.02
Husemann & Fritz GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.05
HYDROTEC Technologies AG
Stand Nr.: 2-M A2.08
IBAK Helmut Hunger GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B1.10
IKT - Institut für Unterirdische Infrastruktur GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.02
IMD Infrastrukturanlagen Montagedienstleistung GmbH
Stand Nr.: 1-M B4.14
IMI Critical Engineering
Stand Nr.: 2-H A2.12
imp GmbH Gesellschaft für Geodatenservice
Stand Nr.: 2-M A2.16
iMPREG GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.03
INFICON GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.15
InfoBau-Münster
Stand Nr.: 1-M A2.08
infrest - Infrastruktur eStrasse GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.03
Ingenieurgesellschaft Nordwest mbH
Stand Nr.: 1-M B2.05
IngSoft GmbH
Stand Nr.: 1-H A2.02
INI GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.12
INRAG AG
Stand Nr.: 2-H A2.12
Inrock International
Stand Nr.: 2-H A2.11
Intero Integrity Services GmbH
Stand Nr.: 1-V B4.07
ISIFLO GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.02
ISOflanges GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.03
isoplus Fernwärmetechnik GmbH
Stand Nr.: 1-M B2.08
Trelleborg Sealing Profiles Germany GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.17
Jackcontrol AG
Stand Nr.: 1-V B2.07
Jafar GmbH
Stand Nr.: F2.19
Jens Janßen Ingenieurbüro
Stand Nr.: 2-M B3.07
Rohrsanierung Jensen GmbH & Co KG
Stand Nr.: 1-M B3.13
JKS Jan Kwade & Sohn GmbH
Stand Nr.: F1.11
JT-elektronik GmbH
Stand Nr.: 1-V A4.10
Jung Pumpen GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.02
Kabelwerk Eupen AG Pipe Division
Stand Nr.: 1-V A3.04
Kardiam Diamantwerkzeuge GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.08
K3V Solutions AG
Stand Nr.: 2-V A1.06
Kebulin-Gesellschaft Kettler GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B2.07
Siegfried Kempe GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.12
Kettler GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.11
G. A. Kettner GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.08
KEULAHÜTTE LÜNEBURG Armaturen GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.04
KHK Cromm & Seiter GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.14
Rainer Kiel Kanalsanierung GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.04
Kiwa GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.13
KKI - Kompetenzzentrum Kritische Infrastrukturen GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.05
KLINGER GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.12
Klinger Kempchen GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.11
KMR Service GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.05
Koch - Planungs- und Ingenieurbüro
Stand Nr.: 1-V A3.02
Köster GmbH
Stand Nr.: 1-M A1.04
KOOP Gruppe
Stand Nr.: 2-H B1.11
Kouwenberg Infra BV
Stand Nr.: 2-V A2.08
KRASO GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H A1.14
Kröner GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.16
KROHNE Messtechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.04
KROHSE GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.06
Kroll & Ziller GmbH + Co. KG
Stand Nr.: 1-H A2.06
Kubra Kunststoff-Systemtechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.12
Kühme Armaturen GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.16
Kunststoffrohrverband e.V.
Stand Nr.: 1-M B4.04
Emil Tepe GmbH KuRD
Stand Nr.: 2-H B3.12
KURO Kunststoffe GmbH
Stand Nr.: 1-V A3.05
KPW-UG (haftungsbeschränkt)
Stand Nr.: 2-V A1.08
LAMBDA Gesellschaft für Gastechnik GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.02
LAMBDA Gesellschaft für Gastechnik GmbH
Stand Nr.: F1.23
Lampe GmbH
Stand Nr.: 2-H B1.01
Lancier Monitoring GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.10
Franz Lellau Gmbh & Co. KG
Stand Nr.: 1-H B2.03
LGA Bautechnik GmbH
Stand Nr.: 2-H B1.09
Lhotzky + Partner Ingenieurgesellschaft mbH
Stand Nr.: 2-H B1.15
LINDSCHULTE Ingenieurgesellschaft mbH
Stand Nr.: 1-H A1.01
lineTEC - Vereinigte Filzfabriken AG
Stand Nr.: 1-H A3.02
Lingener Baumaschinen GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F2.04
LOGSTOR Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.03
Lorch Schweißtechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.11
Lorenz GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M A2.03
Lovion GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.05
L-Team X-Tools GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F1.02
LUDWIG FREYTAG GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A1.10
Maddalena GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.14
Mall GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.15
Mannesmann Line Pipe GmbH
Stand Nr.: 1-V B4.02
MARINO Maschinenring Nord-West GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.04
Martinek GmbH Messtechnik
Stand Nr.: 1-H B2.03
Mauerspecht GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.01
Mauerspecht GmbH
Stand Nr.: F2.01
Maxitrol GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V B4.05
MC-Bauchemie Müller GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A2.09
MEDENUS Gas- Druckregeltechnik GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.04
MESSEN NORD GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.02
Metreg Technologies GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.14
Otto H. Meyer GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B3.05
meyer-POLYCRETE GmbH
Stand Nr.: F2.11
Mönninghoff Betonfertigteile GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M B2.06
M.O.L. Gummiverarbeitung GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A2.05
MONTIPOWER
Stand Nr.: 2-H A1.09
MONTIPOWER
Stand Nr.: F1.25
Mordhorst Products GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.04
ms con-cept GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.01
MSW Kunststoffe GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.10
MTA-Messtechnik GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.06
Mücher Dichtungen GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A2.05
Helmut Müller GmbH
Stand Nr.: 2-V A2.02
Muffenrohr Tiefbauhandel GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.10
Nadler Straßentechnik GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.10
NDT Global GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A4.04
NDT-Service GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.03
nebaTec-Handel
Stand Nr.: 2-M A2.01
NELKE GmbH Pipeline Equipment
Stand Nr.: 1-H A4.06
NEPTCO Inc. - A Chase Corporation Company
Stand Nr.: 2-H B2.01
NEVARIS Bausoftware GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.06
Norddeutsche Vermessungstechnik Näth & Platen GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.04
nPlan GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.03
NZR GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-V A2.04
Oldenworx GmbH
Stand Nr.: F2.06
Oldenburgisch-Ostfriesischer Wasserverband
Stand Nr.: 1-V A2.10
Open Grid Europe GmbH
Stand Nr.: 1-V A3.11
Open Grid Europe GmbH
Stand Nr.: F1.13
ICS OREGON TOOL Europe SA
Stand Nr.: 2-M B1.09
Gebr. Ostendorf Kunststoffe GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.05
P & W Umwelttechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.06
PF Schweißtechnologie GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.07
Ludwig Pfeiffer Hoch- und Tiefbau GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A2.03
Phrikolat Drilling Specialties GmbH
Stand Nr.: F2.15
Pipelife Deutschland GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A2.04
Hermann Pipersberg jr. GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.08
pipeTOOL GmbH
Stand Nr.: 2-V A2.05
Pipetronics GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B1.11
Pix4D
Stand Nr.: 2-V A2.11
PLASSON GmbH
Stand Nr.: 1-H B4.09
pmt GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.02
POHL-Gruppe
Stand Nr.: 1-H B2.05
POLOPLAST GmbH & CO KG
Stand Nr.: 1-H B3.05
Polypipe Vertriebs GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B1.13
PPS Pipeline Systems GmbH WINTER ROHRBAU
Stand Nr.: 1-M A3.07
PPS Pipeline Systems GmbH WINTER ROHRBAU
Stand Nr.: F1.15
Predl GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.14
PREUSS Gruppe
Stand Nr.: 1-H B4.02
PRIME DRILLING GmbH
Stand Nr.: F2.18
ProKASRO Mechatronik GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.07
proNIVO
Stand Nr.: 1-H A4.05
PSI Products GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.06
PSM Rohrsanierung GmbH
Stand Nr.: 1-V B4.04
P&T Technische Mörtel GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A3.12
Radiodetection B.V.
Stand Nr.: 1-V A3.10
Radius-Kelit Infrastructure Ges.m.b.H.
Stand Nr.: 2-V A3.08
Rädlinger primus line GmbH
Stand Nr.: 1-H A4.03
Rausch GmbH
Stand Nr.: 1-H B1.04
RBS Spezialmaschinen GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.09
Reduct NV
Stand Nr.: 2-M A2.13
REHAU Industries SE & Co. KG
Stand Nr.: 1-M A1.02
Gebr. Rehbein GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M B3.05
Reinert-Ritz GmbH
Stand Nr.: 1-M A3.03
Reinhard Rohrbau GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.06
Reinhart Hydrocleaning SA
Stand Nr.: 1-H A4.04
Michael Reinholdt Rohrleitungszubehör GmbH
Stand Nr.: F1.07
RELINEEUROPE GmbH.
Stand Nr.: 1-M B3.10
RENERGIE Systeme GmbH&Co.KG
Stand Nr.: 2-H B2.11
Renos Oy
Stand Nr.: 2-H B3.11
resinnovation GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.09
rff Rohr Flansch Fitting Handels GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.07
RMA Rheinau GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B3.01
Bernd Clemens Gestängehandel e.K. Richtbohrer
Stand Nr.: 2-M B2.18
RIDGID Ridge Tool GmbH & Co. oHG
Stand Nr.: 2-M B3.06
Riedlberger GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.01
Ritec Rohr-Inspektionstechnik GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.07
Ritec Rohr-Inspektionstechnik GmbH
Stand Nr.: F2.16
Rohrnetz-Technik Schaumburg GmbH
Stand Nr.: 2-H B1.07
vonRoll hydro (deutschland) gmbh & co. Kg
Stand Nr.: 1-V A3.09
vonRoll hydro (deutschland) gmbh & co. Kg
Stand Nr.: F1.03
Romold GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.04
Rosen Europe
Stand Nr.: 1-H A3.05
Roxtec GmbH
Stand Nr.: 2-V A2.12
RS Technik AG
Stand Nr.: 1-V B4.11
RTH Rohr- und Tiefbau Hoya GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.03
Sabug GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.17
SAE IT-Systmes GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B3.13
SAERTEX multiCom GmbH
Stand Nr.: 1-H A3.01
SAINT-GOBAIN PAM Deutschland GmbH
Stand Nr.: 1-V B3.01
Schacht + Trumme GmbH
Stand Nr.: 1-H A1.05
SCHIEBEL Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.12
Schönborner Armaturen GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.15
Karl Schöngen KG Kunststoff-Rohrsysteme
Stand Nr.: 1-V B3.02
Th. Scholten GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M A1.08
Schoon Fahrzeugsysteme GmbH
Stand Nr.: F2.03
Luitpold Schott GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.11
Franz Schuck GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.16
Schütz GmbH Messtechnik
Stand Nr.: 1-H B2.09
schweco GmbH
Stand Nr.: 2-M A3.08
Schweisser Resch
Stand Nr.: 2-M B1.07
Schweißtechnische Lehr- und Versuchsanstalt SLV Hannover
Stand Nr.: 1-M A1.03
SebaKMT
Stand Nr.: 1-M B2.03
Werner Seemann GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-H B2.13
Oleg Kalimann Dreh- und Frästechnik
Stand Nr.: 2-H B2.04
SENSE HDD llc
Stand Nr.: 2-H B2.04
Hermann Sewerin GmbH
Stand Nr.: 1-H A1.09
SIEBERT + KNIPSCHILD GmbH
Stand Nr.: 1-V A4.04
SignWorld®
Stand Nr.: 1-H B3.11
SIMONA AG
Stand Nr.: 1-V B2.06
Sirius-ES Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.11
SOTRONIX
Stand Nr.: 1-H B2.08
SPIE Versorgungstechnik GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.11
Städtler + Beck GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.01
STAR Piping Systems GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.06
Steffel KKS GmbH
Stand Nr.: 1-M B1.03
Stehmeyer + Bischoff Berlin GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A3.06
STEIN Ingenieure GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.06
Steinzeug-Keramo GmbH
Stand Nr.: 1-V A2.04
Strabag AG
Stand Nr.: 1-H B3.13
MAX STREICHER GmbH & Co. KGaA
Stand Nr.: 1-V A1.07
MAX STREICHER GmbH & Co. KGaA
Stand Nr.: F1.22
Streicher Kanalsysteme GmbH
Stand Nr.: 2-V A3.06
Sulzer Pumps Wastewater Germany GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.13
Swietelsky-Faber GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.10
tablano
Stand Nr.: 2-H B2.10
tandler.com GmbH
Stand Nr.: 2-M B2.07
TBD Technische Bau Dienstleistungen GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F1.04
TDC INTERNATIONAL AG
Stand Nr.: 2-M B2.15
TECHNETICS Datenlogger + Messtechnik GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.10
TEEKAY Rohrkupplungen GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.13
TERRA Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.01
Terra-Digital GmbH
Stand Nr.: 2-H A3.04
Thalen Consult GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.07
Jakob Thaler GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.07
Thelen Armaturen GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 2-M B3.05
Thomsen Bohrtechnik GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A4.08
thyssenKrupp Infrastructure GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.05
TRACTO-TECHNIK GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F2.17
Tramann+Sohn GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B2.01
Tramann+Sohn GmbH & Co. KG
Stand Nr.: F1.06
Amadys Germany GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.09
TTI-EMEA Techtronic Industries Central Europe GmbH
Stand Nr.: F1.21
TÜV NORD Systems GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M A1.01
TÜV Rheinland Industrie Service GmbH
Stand Nr.: 2-H A1.08
TÜV SÜD Industrie Service GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.12
Uhrig Kanaltechnik GmbH
Stand Nr.: 2-M A1.17
UNION Instruments GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.11
UNIROR - Universal Rohrreinigungs GmbH
Stand Nr.: 2-H B3.02
UNITECHNICS KG
Stand Nr.: 2-M B2.13
Universal HDD Deutschland GmbH
Stand Nr.: F2.10
Uponor GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.04
URETEK Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.06
VAG GmbH
Stand Nr.: 1-V B1.06
VDM Armaturen GmbH
Stand Nr.: 2-M A2.14
Dr.-Ing. Veenker Ingenieurgesellschaft mbH
Stand Nr.: 1-V A3.12
Vermeer Deutschland GmbH
Stand Nr.: F2.12
Vetter GmbH
Stand Nr.: 2-M B3.08
Vexve Oy
Stand Nr.: 2-H A2.09
Viega GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-V B2.11
VIETZ Schweißtechnik GmbH Leipzig
Stand Nr.: 1-M B2.06
JSC "Vilduja"
Stand Nr.: 2-M A3.10
Visser & Smit Hanab bv
Stand Nr.: 1-M A1.06
VIVAX- Metrotech - Metrotech Vertriebs GmbH
Stand Nr.: 2-H B2.05
VMT GmbH
Stand Nr.: 1-V B2.07
Dipl.-Ing. Dr. E. Vogelsang GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-H A3.04
VOIGT - Armaturen
Stand Nr.: 1-H A2.08
Werner Vollert Kanalsanierung GmbH & Co. KG
Stand Nr.: 1-M B2.11
Friedrich Vorwerk SE & Co. KG
Stand Nr.: 1-V A1.03
VSE Vertriebsgesellschaft für Schweiss-Equipment
Stand Nr.: 2-M A1.16
Vulkan-Verlag GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.04
Wapro AB
Stand Nr.: 2-V A3.10
Wasserwerk-Service
Stand Nr.: 2-M B2.01
Wavin GmbH
Stand Nr.: 1-V A1.09
Wavin GmbH
Stand Nr.: F1.16
Waygate Technologies
Stand Nr.: 2-V A1.05
Wero Antriebstechnik GmbH
Stand Nr.: 1-M B4.10
WIDOS Wilhelm Dommer Söhne GmbH
Stand Nr.: 1-M A2.02
Max Wild GmbH
Stand Nr.: F2.14
Willen Logistics GmbH
Stand Nr.: F2.24
WinCan Deutschland GmbH
Stand Nr.: 2-V A1.04
WiRoTec Henze GmbH
Stand Nr.: 1-H B2.01
Westfälische Kunststoff Technik GmbH
Stand Nr.: 1-M B3.07
WVGW Wirtschafts- u. Verlagsgesellschaft Gas u. Wasser
Stand Nr.: 1-H B1.02
ZECH Umwelt GmbH
Stand Nr.: 2-H A2.13
Zertifizierung Bau GmbH
Stand Nr.: 2-M B1.02
J. Zimmermann GmbH
Stand Nr.: F2.07
Z.I.S. Kunststoff GmbH
Stand Nr.: 1-H B3.16
Firmenname Stand Nr.
Aarsleff Rohrsanierung GmbH 1-V B1.08
ABS-Armaturen GmbH 1-H B2.04
ACO Tiefbau Vertrieb GmbH 1-H A2.09
aduxa GmbH 2-M A2.04
Aerzener Maschinenfabrik GmbH 2-M B1.13
AIRVALVE Flow Control GmbH 1-H B2.06
AKA Kunststoffrohrleitungssysteme GmbH 1-V A3.01
Aliaxis Deutschland GmbH 1-M A2.01
F1.20
Allied Associates Geophysical GmbH 1-H A2.12
ALLSAT GmbH 2-V A2.09
AllTerra Deutschland GmbH 1-V A2.01
AMC Europe GmbH F2.09
Amex Sanivar GmbH 2-M B2.03
Amiblu Germany GmbH 1-V B1.12
AMV Messgeräte GmbH 2-V A1.03
ANDRITZ AG 2-M B2.11
Anger Systemtechnik GmbH 1-V B4.08
Applus RTD Deutschland Inspektionsgesellschaft mbH 1-V B2.09
ArborPlan GmbH & Co. KG 2-H B3.04
ARGO Ingenieurgemeinschaft GmbH 1-V B3.03
Arkil Inpipe GmbH 1-V A3.08
ARMARE-TEC GmbH 2-H A3.16
Armatury Group GmbH 2-V A3.02
AT-Boretec -Andreas Tigges e.K.- F1.17
Augel GmbH F1.18
AUMA Riester GmbH & Co. KG 1-M B2.04
Automa srl 2-V A3.11
AVK Armaturen GmbH 2-M A3.04

Weitere Informationen

Übernachten
Anfahrt/Parken
Besucher 
Teilnehmer
Standbetreuung

Barrierefrei
Übersichtsplan
Eröffnung/Vorabendkneipe/ Grünkohlabend
Historie Forum
Sicherheit / Corona